滨海县天场镇淮河入海水道二期工程拆迁保障房项目评标结果公示

中标信息 2024-07-17   |  人围观

标签:

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

滨海县天场镇淮河入海水道二期工程拆迁保障房 ******示

(标段编号:E***)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******府的滨海县天场镇淮河入海水道二期工程拆迁保障房 项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。******法的评标办法,******示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 ******(元) 质量 工期/交货期
1 ************司 ***.28 合格 ***

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 ******书名称及编号
1 ************司 崔莉莉 ******造师职业资格***

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ************司 项目负责人以项目负责人身份自***年7月1日以来(******明时间为准)******价金额*********筑工程项目业绩。豫*** 投标人须具备 【建筑工程施工总承包叁级】****** ,************。

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ************司 低于成本
2 ************司 ************书。
3 ******************司 低于成本
4 ************司 低于成本
5 ******************司 未提供属于项目负责人的业绩。
6 ************司 低于成本
7 ************************司 低于成本
8 ******************司 低于成本
9 ************司 低于成本
10 ************司 低于成本
11 ******************司 低于成本
12 ************司 低于成本
13 ************司 低于成本
14 ******************司 类似项目业绩时间不符合招标文件要求。
15 ******************司 未提供业绩真实性辅助材料。
16 ******************司 低于成本
17 ************司 ************书。
18 ******************司 低于成本
19 ******************司 类似项目业绩未提供。
20 ************司 低于成本
21 ************司 低于成本
22 ******团(昆山)************司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。
23 ******************司 低于成本
24 ************司 低于成本
25 ******************司 低于成本
26 ******************司 低于成本
27 ******************司 未提供类似项目业绩真实性辅助材料。
28 ************司 低于成本
29 ******************司 低于成本
30 ******************司 未提供业绩真实性辅助材料。
31 ******************司 低于成本
32 ******************司 低于成本
33 ************司 低于成本
34 ************司 低于成本
35 ******************司 低于成本
36 ******************司 投标函未盖章。
37 ************司 低于成本
38 ******************司 类似项目业绩时间不符合招标文件要求。
39 ******************司 低于成本
40 ************司 低于成本
41 ******************司 低于成本
42 ******司 低于成本
43 ************司 低于成本
44 ******************司 低于成本
45 ******************司 低于成本
46 ******************司 低于成本
47 ******************司 低于成本
48 ************司 低于成本
49 ******************司 低于成本
50 ************************司 低于成本
51 ******************司 低于成本
52 ************司 低于成本
53 ************司 未按要求提供项目负责人B************书。
54 ************司 未提供类似项目业绩真实性辅助材料。
55 ************司 低于成本
56 ******************司 低于成本
57 ************司 低于成本
58 ******************司 低于成本
59 ************司 低于成本
60 ************************司 低于成本
61 ******工(浙江)******司 低于成本
62 ************司 类似项目业绩时间不符合招标文件要求。
63 ************司 类似项目业绩时间不符合招标文件要求。
64 ************司 低于成本
65 ************司 低于成本
66 ************司 低于成本
67 ************司 低于成本
68 ******************司 未提供类似项目业绩真实性辅助材料。
69 ************司 低于成本
70 ************司 类似项目业绩时间不符合招标文件要求。
71 ************司 低于成本
72 ************司 低于成本
73 ******************司 低于成本
74 ******************司 低于成本
75 ************司 低于成本
76 ******************司 低于成本
77 ************司 低于成本
78 ************司 低于成本
79 ************司 低于成本
80 ******************司 类似项目业绩时间不符合招标文件要求。
81 ************司 未提供类似项目业绩真实性辅助材料。
82 ******************司 ************书。
83 ************司 低于成本

三、******修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 ******(元) 不规范标书检查扣分 ******
1 ************司 ***.36 0 0 2 ******************司 ***.28 0 0 3 ************司 ***.88 0 0 4 ************司 ***.53 0 0 5 ******************司 ***.17 0 0 6 ******************司 ***.35 0 0 7 ******司 ***.94 0 0 8 ******************司 ***.56 0 0 9 ******************司 ***.23 0 0 10 ******************司 ***.33 0 0 11 ******************司 ***.59 0 0 12 ************司 ***.03 0 0 13 ******************司 ***.79 0 0 14 ************司 ***.66 0 0 15 ******************司 ***.03 0 0 16 ************司 ***.88 0 0 17 ************司 ***.05 0 0 18 ******************司 ***.87 0 0 19 ************************司 ***.33 0 0 20 ******************司 ***.00 0 0 21 ************司 ***.24 0 0 22 ******************司 ***.66 0 0 23 ************司 ***.06 0 0 24 ******************司 ***.08 0 0 25 ************司 ***.58 0 0 26 ******************司 ***.22 0 0 27 ************司 ***.22 0 0 28 ******************司 ***.34 0 0 29 ******************司 ***.59 0 0 30 ******************司 ***.46 0 0 31 ******************司 ***.15 0 0 32 ************司 ***.39 0 0 33 ************************司 ***.45 0 0 34 ************司 ***.16 0 0 35 ************司 ***.76 0 0 36 ******************司 ***.12 0 0 37 ************司 ***.15 0 0 38 ******************司 ***.40 0 0 39 ******************司 ***.66 0 0 40 ******************司 ***.75 0 0 41 ******司 ***.39 0 0 42 ******************司 ***.77 0 0 43 ************司 ***.77 0 0 44 ******************司 ***.85 0 0 45 ******************司 ***.03 0 0 46 ******************司 ***.56 0 0 47 ******************司 ***.22 0 0 48 ************司 ***.15 0 0 49 ******************司 ***.14 0 0 50 ******************司 ***.11 0 0 51 ******************司 ***.37 0 0 52 ******************司 ***.68 0 0 53 ************司 ***.33 0 0 54 ************司 ***.45 0 0 55 ******************司 ***.66 0 0 56 ******************司 ***.11 0 0 57 ************************司 ***.90 0 0 58 ************************司 ***.33 0 0 59 ******************司 ***.67 0 0 60 ******************司 ***.66 0 0 61 ******************司 ***.01 0 0 62 ******************司 ***.21 0 0 63 ************司 ***.99 0 0 64 ******************司 ***.58 0 0 65 ******司 ***.41 0 0 66 ************司 ***.76 0 0 67 ************司 ***.08 0 0 68 ******************司 ***.66 0 0 69 ************司 ***.57 0 0 70 ************司 ***.66 0 0 71 ************司 ***.26 0 0 72 ******工(山东)******司 ***.08 0 0 73 ************司 ***.32 0 0 74 ************司 ***.47 0 0 75 ******************司 ***.55 0 0 76 ************司 ***.62 0 0 77 ******************司 ***.76 0 0 78 ************司 ***.49 0 0 79 ******************司 ***.06 0 0 80 ******************司 ***.95 0 0 81 ************司 ***.12 0 0 82 ************司 ***.48 0 0 83 ******************司 ***.05 0 0 84 ************司 ***.11 0 0 85 ************司 ***.55 0 0 86 ************************司 ***.40 0 0 87 ************司 ***.36 0 0 88 ************司 ***.47 0 0 89 ************司 ***.28 0 0 90 ************司 ***.56 0 0 91 ************司 ***.65 0 0 92 ******************司 ***.32 0 0 93 ************司 ***.66 0 0 94 ************司 ***.56 0 0 95 ******************司 ***.31 0 0 96 ******************司 ***.00 0 0 97 ******************司 ***.88 0 0 98 ************司 ***.28 0 0 99 ************司 ***.13 0 0 *** ******司 ***.36 0 0 *** ************司 ***.89 0 0 *** ******************司 ***.05 0 0 *** ************司 ***.09 0 0 *** ******************司 ***.88 0 0 *** ************************司 ***.52 0 0 *** ******************司 ***.31 0 0 *** ************司 ***.33 0 0 *** ************司 ***.46 0 0 *** ******************司 ***.61 0 0 *** ************司 ***.25 0 0 *** ************司 ***.33 0 0 *** ************司 ***.88 0 0 *** ************司 ***.72 0 0 *** ******************司 ***.41 0 0 *** ************司 ***.90 0 0 *** ******************司 ***.66 0 0 *** ******************司 ***.42 0 0 *** ******************司 ***.38 0 0 *** ******************司 ***.33 0 0 *** ******************司 ***.05 0 0 *** ******************司 ***.12 0 0 *** ************司 ***.33 0 0

六、******标人

************司

七、法律、法规、******示内容

八、备注

******示期:***年07月17日***年07月20日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******************理平台(#####)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,******************标通知书。

招标人: ******府

日期: ***年07月17日

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载