固镇县2025年连城镇禹庙段县乡公路升级改造工程中标结果公示bb2024gzgcz0481
标签:
项目名称 | 固镇县***************工程 | ||||||
项目编号 | BB***GZGCZ*** | ||||||
标段名称 | 固镇县***************工程 | ||||||
标段编号 | BB***GZGCZ*** | ||||||
招标人 | 固镇县汉兴农业投资(******)******司、************************ | ||||||
项目预算 | ***.***万元(含暂列金34万元) | ||||||
****** | ***.***万元(含暂列金34万元) | ||||||
代理机构 | ************司 | ||||||
代理机构地址 和联系方式 | 联系电话:***-*** 地址:************厦8楼 | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 两阶段评标法 | ||||
开标时间 | ***年7月10日9 时30分 | 计划工期 | ***日历天 | ||||
被否决的投标 人名称 | ****** ************司 | 被否决的依据和原因 | 拟任项目经理未提供省级交通运 ******部门核发的行业类别代码 为G(公路工程)******全生产考 ******书,****** ******第6条项目经理 ******全生产考核合 ******书。 | ||||
中标 单位 | 名 称 | ************司 | |||||
响应招标文件的 资格能力 | 公路工程施工总承包特 ****** | 投标工期 | ***日历天 | ||||
地 址 | 银川市金凤区六盘山路***号5号楼 | ||||||
****** | ***.***万元(含暂列金34万元) | ||||||
项目经理 | 李忠 | ******书名 称及编号 | ******造师、 高级工程师 | ||||
宁***、 *** | |||||||
总工 | 殷锐 | ******书名 称及编号 | 公路工程相关专业高级工程师 | ||||
***zd*** | |||||||
质量标准 | 合格 | ||||||
| 1. G*********修 | ||||||
工程施工五标段,业绩规模:***.***万元,时间:*** 项目经理业绩 年9月;
2.S60******************计施工总承包,
业绩规模: ***.02 万元,时间: *** 年 12 月。
1.G*********修
工程施工五标段,业绩规模:***.***万元,时间:***
年9月;
企业业绩 2.S60******************计施工总承包,
业绩规模:***.02万元,时间:***年12月; 3.国道***线盐池(蒙宁界)******路第8合同段,业 绩规模: ***.89 万元,时间: *** 年 9 月。
公示时间 ***年7月16日
- 上一篇: 原州区2024年农村道路路面改造工程(第一批)四标段中标结果公告变更
- 下一篇: 暂无
更多内容请下载保标APP


