某单位2024-gf项目施工中标候选人公示

中标信息 2024-07-16   |  人围观

标签:

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

A***
******示
******司 受 ********* ******托,对 某单位 ***-GF 项目施工某单位 ***-GF 项目施工 进行 公开招标 ,已于***-07-11 18:30:00完成评标工作,******************有投标人的投标文件详细评审,******标结果候选人。
******示如下:
一、******************标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 ****** 工期 质量标准 项目负责人 ******书及编号 评标得分
******标候选人 ************************司 ***.55元 ***天 合格 谭一苇 川*** 96.19
******标候选人 ************司 ***.82元 ***天 合格 窦塞军 宁*** 95.92
******标候选人 ************司 ***.84元 ***天 合格 王金国 宁*** 95.87
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1************司******承诺
2******司******金不符合招标文件要求。
3******************司******金不符合招标文件要求。
4******************司******金不符合招标文件要求
5******司廉洁承诺法人代表未签字盖章。
6************司******承诺
7******司************托代理人未签字盖章
8************************司******承诺
四、******************分汇总表
五、************成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,*********************************疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:******共资源交易网、************平台
八、公示期:***-07-16至***-07-19
九、联系方式:
招 标 人:********* 联 系 人:李兴祥 电 话:***
代理机构:******司 联 系 人:李永东 电 话:***
十、备注:
公示期满无异议,******标人,******示。
******司
日期:***-07-16 17:15:57

******个人打分表.pdf

评分汇总表.pdf

开标记录表.pdf

******告.pdf

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载