红寺堡扬水支干渠支泵站改造工程设备材料采购10标段中标候选人公示

中标信息 2024-06-05   |  人围观

标签: 水利工程  自动化  公司  评标  文件 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

A***
******示
泉园(宁夏)************司 受 ************心 ******托,对 ************************备材料采购10标段 进行 公开招标 ,已于***-06-05 14:42:00完成评标工作,******************有投标人的投标文件详细评审,******标结果候选人。
******示如下:
一、******************标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 ****** 工期 质量标准 项目负责人 ******书及编号 评标得分
******标候选人 ******司 ***元 0天 合格 黄双来 / 86.5
******标候选人 ******司 ***元 0天 合格 初洪祥 / 83.68
******标候选人 ******司 ***元 0天 合格 闫德华 / 80.8
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1************司******************不符
2************务报表
3******司投标文件未按招标文件格式编制
4******司投标文件未按招标文件格式编制
5******司******托人社保
6************司投标文件未按招标文件格式编制
7******司投标文件未按招标文件格式编制
8******司******托人社保
四、******************分汇总表
五、************成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,************************心或泉园(宁夏)******************疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:************平台、******共资源交易网
八、公示期:***-06-05至***-06-08
九、联系方式:
招 标 人:************心 联 系 人:白璐 电 话:***
代理机构:泉园(宁夏)************司 联 系 人:杨亚楠 电 话:***
十、备注:
公示期满无异议,******标人,******示。
泉园(宁夏)************司
日期:***-06-05 17:35:28

******告.pdf

详细评分汇总表10.pdf

个人打分表10.pdf

开标情况记录表10.pdf

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载