泾源县政府购买服务方式补充公办幼儿园保育教育服务岗位项目中标公告

中标信息 2024-02-06   |  人围观

标签: 保安服  服务  项目  公司  方式 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ************************岗位项目
品目 ******
采购人 ******
******区域 宁夏回族自治区 固原市 泾源县 公告时间 ***年02月06日 15点44分
******告日期 ***年01月16日 中标日期 ***年02月06日
************成员名单 景军梅、杨丽瑰、乔志平、周小卿、王国玺
******标金额 ¥***.***万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张丁予
项目联系电话 ***
采购人 ******
采购人地址 ************心
采购人联系方式 ***-***
代理机构名称 ************司
代理机构地址 宁夏银川市兴庆区绿地21城A区9号楼5层
代理机构联系方式 ***

一、项目编号: NXJYC-***-JC59
******划编号 :***NCZ(GY)***

二、项目名称: ************************岗位项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
************司 宁夏回族自治区固原市原州区新汽车站客运楼北二楼 *** ***

四、主要标的信息

******类
序号 标的名称 品目名称 数量 ******(元)/费率(%)/折扣(折) ******(元) ******小企业 中小企业(中型/小型/微型) ******范围 ******要求 ******时间 ******标准
************************岗位项目 ****** 1 *** *** 小型企业 ******范围 ******要求 三年 ******标准

五、评审得分排名 :

标段名称:************************岗位项目

供应商名称 得分 备注
************司 77.95
************司 69.55
************司 65.38
************司 61.66
******************司 73
******司 70.25

六、评审专家名单: 景军梅、杨丽瑰、乔志平、周小卿、王国玺
采购人代表 : 邓树淳、刘胜利

七、******收费标准及金额: ***.00元。收费标准:******取

八、公告期限(******告发布之日起1个工作日): ***年02月07日

九、其他补充事宜: 1、******项目,******期三年,************为***元,***************元。 2、否决情况说明:************************超过项目预算金额。

十、******告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ******
地 址: ************心
联系方式: ***-***

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ************司
地 址: 宁夏银川市兴庆区绿地21城A区9号楼5层
联系方式: ***

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 雷童
电话: ***-***
代理机构项目联系人: 张丁予
电话: ***

十一、附件

招标文件 * :

文件
招标文件正文.pdf

中标、******小企业的,******告其《中小企业声明函》

文件
中小企业声明函.pdf

代理机构 : ************司

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载