[于都县]于都县2024年高标准农田建设(改造提升)项目(2023年增发国债第一批项目)一至十标段
于都县 *** ******设(******提升)项目( *** 年增发国债第一批项目)************示
于都县 *** ******设(******提升)项目( *** 年增发国债第一批项目)一至十标段施工招标于 *** 年 05 月 13 日上午 09:00 ******************心三楼 2 ************开招投标,一标段 ( 葛坳乡 ) 共 *** 家,二标段 ( 银坑镇 ) 共 *** 家,三标段 ( 银坑镇 ) 共 *** 家,四标段 ( 罗江乡 ) 共 *** 家,五标段 ( 罗江乡 ) 共 *** 家,六标段 ( 车溪乡 ) 共 *** 家,七标段 ( 宽田乡 ) 共 *** 家,八标段 ( 梓山镇 ) 共 *** 家,九标段 ( 仙下乡 ) 共 *** 家,十标段 ( 仙下乡 ) 共 *** 家递交 了投标文件参与本次 招标,在开标现场经专家评审,******标候选人,******示如下:
递交投标文件的单位见下表:
| 1 | ************司 | *** | ******************司 |
| 2 | ******************司 | *** | ************************司 |
| 3 | ************司 | *** | ************司 |
| 4 | ************司 | *** | ******司 |
| 5 | ************司 | *** | ************司 |
| 6 | ************司 | *** | ************司 |
| 7 | ******************司 | *** | ************司 |
| 8 | ******************司 | *** | ******司 |
| 9 | ************司 | *** | ************司 |
| 10 | ************司 | *** | ************司 |
| 11 | ******************司 | *** | ******司 |
| 12 | ************司 | *** | ************司 |
| 13 | ******************司 | *** | ************司 |
| 14 | ******************司 | *** | ************司 |
| 15 | ******************司 | *** | ************司 |
| 16 | ************司 | *** | ************司 |
| 17 | ******************司 | *** | ************司 |
| 18 | ************司 | *** | ************司 |
| 19 | ************司 | *** | ************司 |
| 20 | ************司 | *** | ************司 |
| 21 | ******************司 | *** | ************司 |
| 22 | ************司 | *** | ******司 |
| 23 | ******************司 | *** | ************************司 |
| 24 | ************司 | *** | ************司 |
| 25 | ************司 | *** | ************司 |
| 26 | ************司 | *** | ******司 |
| 27 | ************司 | *** | ******************司 |
| 28 | ************司 | *** | ************司 |
| 29 | ************司 | *** | ************司 |
| 30 | ******************司 | *** | ************司 |
| 31 | ******司 | *** | ************司 |
| 32 | ******************司 | *** | ******************司 |
| 33 | ************司 | *** | ************司 |
| 34 | ************司 | *** | ******************司 |
| 35 | ************司 | *** | ******************司 |
| 36 | ************司 | *** | ******************司 |
| 37 | ************司 | *** | ************司 |
| 38 | ************司 | *** | ************司 |
| 39 | ************司 | *** | ************司 |
| 40 | 云南民鼎(******)******司 | *** | ************司 |
| 41 | ******司 | *** | ************司 |
| 42 | ******************司 | *** | ************司 |
| 43 | ************司 | *** | ******司 |
| 44 | ******司 | *** | ************司 |
| 45 | ************司 | *** | ******司 |
| 46 | ******************司 | *** | ******************司 |
| 47 | ************司 | *** | ************司 |
| 48 | ************司 | *** | ******************司 |
| 49 | ******司 | *** | ************司 |
| 50 | ************司 | *** | ************司 |
| 51 | ************司 | *** | ************司 |
| 52 | ******************司 | *** | ************司 |
| 53 | ************司 | *** | ************司 |
| 54 | ************司 | *** | ******************司 |
| 55 | ************司 | *** | ******************司 |
| 56 | ************司 | *** | ******************司 |
| 57 | ************司 | *** | ************司 |
| 58 | ************司 | *** | ************司 |
| 59 | ************司 | *** | ************司 |
| 60 | ************司 | *** | ************司 |
| 61 | ************司 | *** | ******司 |
| 62 | ************司 | *** | ************司 |
| 63 | ******************司 | *** | ******************司 |
| 64 | ******************司 | *** | ************司 |
| 65 | ******************司 | *** | ******************司 |
| 66 | ************司 | *** | ************司 |
| 67 | ************司 | *** | ************司 |
| 68 | ************司 | *** | ************司 |
| 69 | ************司 | *** | ******************司 |
| 70 | ************司 | *** | ************司 |
| 71 | ******司 | *** | ************司 |
| 72 | ******司 | *** | ************司 |
| 73 | ************司 | *** | ************司 |
| 74 | ******************司 | *** | ************司 |
| 75 | ************司 | *** | ************司 |
| 76 | ************司 | *** | ******司 |
| 77 | ************司 | *** | ************司 |
| 78 | ************司 | *** | ************司 |
| 79 | ************司 | *** | ************司 |
| 80 | ******司 | *** | ******************司 |
| 81 | ************司 | *** | ************司 |
| 82 | ************司 | *** | ************司 |
| 83 | ************司 | *** | ******************司 |
| 84 | ************司 | *** | ************司 |
| 85 | ******司 | *** | ******司 |
| 86 | ******司 | *** | ************司 |
| 87 | ************司 | *** | ************司 |
| 88 | ************司 | *** | ******************司 |
| 89 | ******************司 | *** | ************司 |
| 90 | ******司 | *** | ******司 |
| 91 | ************司 | *** | ************司 |
| 92 | ************司 | *** | ************司 |
| 93 | ******司 | *** | ************司 |
| 94 | ************司 | *** | ************司 |
| 95 | ************司 | *** | ******************司 |
| 96 | ************司 | *** | ******************司 |
| 97 | ************司 | *** | ******司 |
| 98 | ************司 | *** | ************司 |
| 99 | ************************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | 江山 ( ****** ) ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******司 |
| *** | ************司 | *** | ******司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************ | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******工(******)******司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******司 |
| *** | ******设(******)******司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******工(山东省)******司 |
| *** | ************************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************************司 | *** | ************司 |
| *** | ************************司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ******************司 |
| *** | ************************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | 汉江生态水利(武汉)******司 |
| *** | ******司 | *** | ************司 |
| *** | ******司 | *** | ************************司 |
| *** | ******司 | *** | ******************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ************司 |
| *** | ************司 | *** | ******************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
| *** | ******************司 | *** | ************司 |
一标段 ( 葛坳乡 ) 资格审查单位详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(******师) | ******号 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | ******司 | 李江波 | 赣 *** | 通过 |
| 2 | ************司 | 刘城 | 赣 *** | 通过 |
| 3 | ************司 | 于言恒 | 鲁 *** | 通过 |
| 4 | ************司 | 陈鹏 | 川 *** | 通过 |
| 5 | 云南民鼎(******)******司 | 宋世程 | 云 *** | 通过 |
| 6 | ******司 | 顿振月 | 豫 *** | 通过 |
| 7 | ******司 | 刘宝石 | 蒙 *** | 通过 |
| 8 | ************司 | 袁雄 | 赣 *** | 通过 |
| 9 | ************司 | 李小亮 | 宁 *** | 通过 |
| 10 | ************司 | 胡东连 | 赣 *** | 不通过,******罚情况表,******响应招标文件要求。 |
| 11 | ******************司 | 姚海洋 | 浙 *** | 通过 |
| 12 | ************司 | 琚海新 | 豫 *** | 通过 |
| 13 | ************司 | 陈江东 | 闽 *** | 通过 |
| 14 | ******************司 | 谢玉丽 | 闽 *** | 通过 |
| 15 | ************司 | 王思通 | 鲁 *** | 通过 |
| 16 | ************司 | 裴燊 | 鄂 *** | 通过 |
| 17 | ************司 | 刘万望 | 粤 *** | 通过 |
| 18 | ************************司 | 董超 | 川 *** | 通过 |
| 19 | ******************司 | 谢秋良 | 川 *** | 通过 |
| 20 | ************司 | 丁翠红 | 皖 *** | 不通过,************未提供施工总平面图,******响应招标文件第 *** 页要求 。 |
| 21 | ******司 | 杨芙蓉 | 鄂 *** | 通过 |
| 22 | ************司 | 王帅 | 川 *** | 通过 |
| 23 | ******************司 | 徐玲 | 赣 *** | 通过 |
| 24 | ******************司 | 胡顺和 | 闽 *** | 通过 |
| 25 | ************司 | 刘奇萌 | 湘 *** | 通过 |
| 26 | ************************司 | 钱静 | 川 *** | 通过 |
| 27 | ******************司 | 詹敏 | 川 *** | 通过 |
| 28 | ************司 | 罗亨聪 | 赣 *** | 通过 |
| 29 | ******************司 | ****** | 赣 *** | 通过 |
| 30 | ************司 | 周祥 | 鲁 *** | 通过 |
二标段 ( 银坑镇 ) 资格审查单位详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(******师) | ******号 | 资格审查结果 或废标原因 |
| 1 | ************司 | 陶润元 | 赣 *** | 不通过,未按招标文件第 18 页要求填写 *** 年 1 月 1 ******罚情况表,******响应招标文件要求。 |
| 2 | ******************司 | 任宝红 | 赣 *** | 不通过,未按要求提供技术负责人连续近 6 ******明。 |
| 3 | ************司 | 万争鸣 | 赣 *** | 通过 |
| 4 | ******司 | 刘松林 | 赣 *** | 通过 |
| 5 | ******************司 | 刘伟 | 湘 *** | 通过 |
| 6 | ************司 | 邹庆贵 | 赣 *** | 通过 |
| 7 | ************司 | 许晓寅 | 皖 *** | 通过 |
| 8 | ************司 | 齐济 | 辽 *** | 通过 |
| 9 | ******************司 | 周耀锋 | 赣 *** | 通过 |
| 10 | ************司 | 陈剑剑 | 赣 *** | 通过 |
| 11 | ******************司 | 于晓娜 | 鲁 *** | 通过 |
| 12 | ************司 | 王伟 | 川 *** | 通过 |
| 13 | ******司 | 肖涛 | 鄂 *** | 通过 |
| 14 | ******************司 | 詹敏 | 川 *** | 通过 |
| 15 | ************司 | 黄祝名 | 赣 *** | 通过 |
| 16 | ******************司 | 陈霞午 | 赣 *** | 通过 |
| 17 | ******司 | 周旻宏 | 浙 *** | 通过 |
| 18 | ************司 | 张成洋 | 粤 *** | 通过 |
| 19 | ************司 | 黄伟军 | 川 *** | 通过 |
| 20 | ******司 | 李丽萍 | 赣 *** | 通过 |
| 21 | ************司 | 吴晓明 | 浙 *** | 通过 |
| 22 | ************司 | ****** | 粤 *** | 通过 |
| 23 | ******司 | 陈青海 | 鄂 *** | 通过 |
| 24 | ******************司 | 陈连晓 | 浙 *** | 通过 |
| 25 | ******************司 | 黄志伟 | 粤 *** | 通过 |
| 26 | ******************司 | 黄海燕 | 闽 *** | 通过 |
| 27 | ************司 | 白金芳 | 宁 *** | 通过 |
| 28 | ************司 | 曾珊峰 | 湘 *** | 通过 |
| 29 | ************司 | 李巧云 | 湘 *** | 通过 |
| 30 | ************司 | 邱龙 | 赣 *** | 通过 |
三标段 ( 银坑镇 ) 资格审查单位详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(******师) | ******号 | 资格审查结果 或废标原因 |
| 1 | ************司 | 于言恒 | 鲁 *** | 通过 |
| 2 | ******************司 | 张勇 | 赣 *** | 通过 |
| 3 | ************司 | 胡东连 | 赣 *** | 不通过,******罚情况表,******响应招标文件要求 。 |
| 4 | ************司 | 黄伟军 | 川 *** | 通过 |
| 5 | ************司 | 何宜卿 | 赣 *** | 通过 |
| 6 | ************司 | 丁翠红 | 皖 *** | 不通过,************未提供施工总平面图,******响应招标文件第 *** 页要求 。 |
| 7 | ************司 | 袁雄 | 赣 *** | 通过 |
| 8 | ************司 | 钟新春 | 鄂 *** | 通过 |
| 9 | ************司 | 熊军 | 川 *** | 通过 |
| 10 | ******************司 | 姚海洋 | 浙 *** | 通过 |
| 11 | ******司 | 肖涛 | 鄂 *** | 通过 |
| 12 | ************司 | 黎丹 | 川 *** | 通过 |
| 13 | ************************司 | 陈金 | 闽 *** | 通过 |
| 14 | ************司 | 王思通 | 鲁 *** | 通过 |
| 15 | ******************司 | 徐玲 | 赣 *** | 通过 |
| 16 | ************司 | 王坤 | 豫 *** | 通过 |
| 17 | ******司 | 张欢 | 鄂 *** | 通过 |
| 18 | ******************司 | 姚方 | 川 *** | 通过 |
| 19 | ************司 | 刘文 | 赣 *** | 通过 |
| 20 | ************司 | 曹俊霞 | 皖 *** | 通过 |
| 21 | ******司 | 顿振月 | 豫 *** | 不通过,******计,******响应招标文件第 *** 页要求 。 |
| 22 | ******************司 | 赵志鹏 | 川 *** | 通过 |
| 23 | ************司 | 邹芬 | 赣 *** | 通过 |
| 24 | ************司 | 刘琦 | 赣 *** | 通过 |
| 25 | ************司 | 陶润元 | 赣 *** | 不通过,未按招标文件第 18 页要求填写 *** 年 1 月 1 ******罚情况表,******响应招标文件要求 。 |
| 26 | ************司 | 刘达盼 | 赣 *** | 通过 |
| 27 | ******************司 | 赵云 | 浙 *** | 通过 |
| 28 | ************司 | 琚海新 | 豫 *** | 通过 |
| 29 | ************司 | 董娜娜 | 鲁 *** | 通过 |
| 30 | ************司 | 熊月琴 | 川 *** | 通过 |
四标段(罗江乡)资格审查单位详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(******师) | ******号 | 资格审查结果 或废标原因 |
| 1 | ************司 | 丁翠红 | 皖 *** | 不通过,************未提供施工总平面图,******响应招标文件第 *** 页要求。 |
| 2 | ******司 | 刘薇 | 赣 *** | 通过 |
| 3 | ******司 | 张圆 | 吉 *** | 通过 |
| 4 | ******************司 | 罗文娟 | 皖 *** | 通过 |
| 5 | ******司 | 杨芙蓉 | 鄂 *** | 通过 |
| 6 | ************司 | 熊月琴 | 川 *** | 通过 |
| 7 | ******************司 | 徐玲 | 赣 *** | 通过 |
| 8 | ******************司 | 曾诗 | 赣 *** | 通过 |
| 9 | ******************司 | 杨如义 | 皖 *** | 通过 |
| 10 | ************司 | 柴良凤 | 鲁 *** | 通过 |
| 11 | ************************司 | 李宝良 | 闽 *** | 不通过,未提供资格审查资料。 |
| 12 | ************司 | 王帅 | 川 *** | 通过 |
| 13 | ************************司 | 张明华 | 闽 *** | 通过 |
| 14 | ************司 | 张成洋 | 粤 *** | 通过 |
| 15 | ************司 | 汪利生 | 皖 *** | 通过 |
| 16 | ******************司 | 王春芳 | 鲁 *** | 通过 |
| 17 | ************司 | 朱作燕 | 赣 *** | 通过 |
| 18 | ************司 | 李娜 | 赣 *** | 通过 |
| 19 | ************司 | 张复园 | 皖 *** | 通过 |
| 20 | ************司 | 刘达盼 | 赣 *** | 通过 |
| 21 | ******************司 | 陈连晓 | 浙 *** | 通过 |
| 22 | ******************司 | 詹敏 | 川 *** | 通过 |
| 23 | ************司 | 梁扬样 | 湘 *** | 通过 |
| 24 | ******************司 | 石贤宗 | 闽 *** | 通过 |
| 25 | ************司 | 邱龙 | 赣 *** | 通过 |
| 26 | ************司 | 万维波 | 鄂 *** | 通过 |
| 27 | ************司 | 陈锦昌 | 粤 *** | 通过 |
| 28 | ******司 | 殷粤 | 赣 *** | 通过 |
| 29 | ************司 | 刘剑 | 赣 *** | 通过 |
| 30 | ************司 | 刘治优 | 赣 *** | 通过 |
五标段(罗江乡)资格审查单位详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(******师) | ******号 | 资格审查结果 或废标原因 |
| 1 | ************司 | 金涛 | 湘 *** | 通过 |
| 2 | ************司 | 曾琪 | 赣 *** | 通过 |
| 3 | ************司 | 刘霞 | 湘 *** | 通过 |
| 4 | ************司 | 彭晨 | 赣 *** | 通过 |
| 5 | ************司 | 尹海涛 | NMG*** | 通过 |
| 6 | ************司 | 毛欣 | 川 *** | 通过 |
| 7 | ************司 | 刘万望 | 粤 *** | 通过 |
| 8 | ************司 | 王珞骏 | 川 *** | 通过 |
| 9 | ******司 | ******平 | 鄂 *** | 通过 |
| 10 | ************司 | 廖哲 | 鄂 *** | 通过 |
| 11 | ******************司 | 彭长庆 | 闽 *** | 通过 |
| 12 | ************司 | 李丽 | 赣 *** | 通过 |
| 13 | ************司 | 潘伟 | 浙 *** | 通过 |
| 14 | ************司 | 董娜娜 | 鲁 *** | 通过 |
| 15 | ******************司 | 林侯群 | 闽 *** | 通过 |
| 16 | ******司 | 张圆 | 吉 *** | 通过 |
| 17 | ******司 | 陈惠明 | 粤 *** | 通过 |
| 18 | ************司 | 黄嘉莉 | 粤 *** | 通过 |
| 19 | ******司 | 陈谭君 | 浙 *** | 通过 |
| 20 | ************司 | 孔慧 | 苏 *** | 通过 |
| 21 | ************司 | 汝金燕 | 浙 *** | 通过 |
| 22 | ************司 | 陈华江 | 浙 *** | 通过 |
| 23 | ************司 | 冯甜 | 宁 *** | 通过 |
| 24 | ******************司 | 唐绪强 | 川 *** | 通过 |
| 25 | ************司 | 刘治优 | 赣 *** | 通过 |
| 26 | ************司 | 吴智 | 湘 *** | 通过 |
| 27 | ************司 | 陈锦昌 | 粤 *** | 通过 |
| 28 | ******司 | 杨帆 | 鄂 *** | 通过 |
| 29 | ************司 | 刘海挺 | 浙 *** | 通过 |
| 30 | ******************司 | 阙海涛 | 闽 *** | 通过 |
六标段(车溪乡)资格审查单位详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(******师) | ******号 | 资格审查结果 或废标原因 |
| 1 | ******司 | 陈惠明 | 粤 *** | 通过 |
| 2 | ******************司 | 石章兰 | 川 *** | 通过 |
| 3 | ************司 | 孔慧 | 苏 *** | 通过 |
| 4 | ************司 | 罗海文 | 湘 *** | 通过 |
| 5 | ************司 | 邓艳庆 | 赣 *** | 通过 |
| 6 | ******司 | 贾阜兴 | NMG*** | 通过 |
| 7 | ************司 | 谭鸿 | 鄂 *** | 通过 |
| 8 | ******************司 | 吴冬根 | 赣 *** | 通过 |
| 9 | ************司 | 陈锦昌 | 粤 *** | 通过 |
| 10 | ************司 | 李鹃花 | 湘 *** | 通过 |
| 11 | ******************司 | 宿莉 | 晋 *** | 通过 |
| 12 | ************司 | 琚海新 | 豫 *** | 通过 |
| 13 | ************司 | 李婉玉 | 黑 *** | 通过 |
| 14 | ************司 | 邱钢 | 赣 *** | 通过 |
| 15 | ************司 | 刘运光 | 湘 *** | 通过 |
| 16 | ************司 | 王静 | 宁 *** | 通过 |
| 17 | ******************司 | 李廷龙 | 豫 *** | 通过 |
| 18 | ******************司 | 王宝启 | 闽 *** | 通过 |
| 19 | ************司 | 李源 | 赣 *** | 通过 |
| 20 | ************司 | 邢婷婷 | 鲁 *** | 通过 |
| 21 | ************司 | 王惠春 | 浙 *** | 通过 |
| 22 | ******司 | 刘峻霖 | 赣 *** | 通过 |
| 23 | ******************司 | 于晓娜 | 鲁 *** | 通过 |
| 24 | ******司 | 李江波 | 赣 *** | 通过 |
| 25 | ************司 | 姜媛 | 皖 *** | 通过 |
| 26 | ******司 | 刘亚侠 | 陕 *** | 通过 |
| 27 | ******司 | 郑迓亚 | 赣 *** | 通过 |
| 28 | ******************司 | 谢丹丹 | 豫 *** | 通过 |
| 29 | ******司 | 万晓英 | 赣 *** | 通过 |
| 30 | ******************司 | 王鹏 | 鲁 *** | 通过 |
七标段(宽田乡)资格审查单位详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(******师) | ******号 | 资格审查结果 或废标原因 |
| 1 | ******************司 | 罗文娟 | 皖 *** | 通过 |
| 2 | ************司 | 李勇 | 川 *** | 通过 |
| 3 | ******************司 | 魏秋英 | 闽 *** | 通过 |
| 4 | ************司 | 陈美蓉 | 川 *** | 不通过,******************划表,******响应招标文件第 *** 页要求。 |
| 5 | ******************司 | 姚海洋 | 浙 *** | 通过 |
| 6 | ******************司 | 赵志鹏 | 川 *** | 通过 |
| 7 | ******************司 | ******英 | 闽 *** | 通过 |
| 8 | ************司 | 胡东连 | 赣 *** | 不通过,******罚情况表,******响应招标文件要求。 |
| 9 | ******司 | 顿振月 | 豫 *** | 通过 |
| 10 | ************司 | 刘世英 | 宁 *** | 通过 |
| 11 | ************司 | 裴燊 | 鄂 *** | 通过 |
| 12 | ******司 | 詹志鹏 | 豫 *** | 通过 |
| 13 | ************司 | 柴良凤 | 鲁 *** | 不通过,************师资格审查资料。 |
| 14 | ************司 | 刘奇萌 | 湘 *** | 通过 |
| 15 | ************司 | 王思通 | 鲁 *** | 通过 |
| 16 | ******************司 | 郭新超 | 豫 *** | 通过 |
| 17 | ************司 | 李小亮 | 宁 *** | 通过 |
| 18 | ************司 | 曾杉 | 川 *** | 通过 |
| 19 | ************司 | 王卫云 | 甘 *** | 通过 |
| 20 | ************司 | 陈巧兰 | 鲁 *** | 通过 |
| 21 | ******************司 | 黄姿华 | 闽 *** | 通过 |
| 22 | ************************司 | 张明华 | 闽 *** | 通过 |
| 23 | ************************司 | 夏毅 | 川 *** | 通过 |
| 24 | ******************司 | 王桂明 | 鄂 *** | 通过 |
| 25 | ************司 | 于言恒 | 鲁 *** | 通过 |
| 26 | ************司 | 汪利生 | 皖 *** | 通过 |
| 27 | ************司 | 徐化伟 | 皖 *** | 通过 |
| 28 | ************司 | 高娅菲 | 鄂 *** | 通过 |
| 29 | ************司 | 黎丹 | 川 *** | 通过 |
| 30 | ************司 | 孟亚飞 | 豫 *** | 通过 |
八标段(梓山镇)资格审查单位详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(******师) | ******号 | 资格审查结果 或废标原因 |
| 1 | 汉江生态水利(武汉)******司 | 冯丽 | 鄂 *** | 通过 |
| 2 | ************司 | 汪利生 | 皖 *** | 通过 |
| 3 | ******************司 | 阙海涛 | 闽 *** | 通过 |
| 4 | ************司 | 孟亚飞 | 豫 *** | 不通过,************明。 |
| 5 | ******司 | 杨芙蓉 | 鄂 *** | 通过 |
| 6 | ************司 | 付江 | 鄂 *** | 通过 |
| 7 | ************司 | 丁翠红 | 皖 *** | 不通过,************未提供施工总平面图,******响应招标文件第 *** 页要求。 |
| 8 | ************司 | 周倩 | 鄂 *** | 通过 |
| 9 | ******************司 | 徐玲 | 赣 *** | 通过 |
| 10 | ************司 | 董娜娜 | 鲁 *** | 通过 |
| 11 | ******************司 | 谢玉丽 | 闽 *** | 通过 |
| 12 | ******************司 | 王春芳 | 鲁 *** | 通过 |
| 13 | ************司 | ****** | 粤 *** | 通过 |
| 14 | ************司 | 胡子清 | 赣 *** | 通过 |
| 15 | ******司 | 顿振月 | 豫 *** | 通过 |
| 16 | ******司 | 殷粤 | 赣 *** | 通过 |
| 17 | ************司 | 汝金燕 | 浙 *** | 通过 |
| 18 | ******司 | 陈谭君 | 浙 *** | 通过 |
| 19 | ************司 | 李聪 | 赣 *** | 通过 |
| 20 | ************司 | 龚哲欣 | 赣 *** | 通过 |
| 21 | ************司 | 朱作燕 | 赣 *** | 通过 |
| 22 | ************司 | 于言恒 | 鲁 *** | 通过 |
| 23 | ************司 | 高娅菲 | 鄂 *** | 通过 |
| 24 | ************司 | 袁有根 | 赣 *** | 通过 |
| 25 | ******************司 | 李廷龙 | 豫 *** | 通过 |
| 26 | ******************司 | ****** | 川 *** | 通过 |
| 27 | ************司 | 刘剑 | 赣 *** | 通过 |
| 28 | ************司 | 李克儒 | 赣 *** | 通过 |
| 29 | ******************司 | 刘伟 | 湘 *** | 通过 |
| 30 | ******************司 | 兰秀玲 | 闽 *** | 通过 |
九标段(仙下乡)资格审查单位详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(******师) | ******号 | 资格审查结果 或废标原因 |
| 1 | ************司 | 何江丽 | 湘 *** | 通过 |
| 2 | ************司 | 贾媛 | 赣 *** | 通过 |
| 3 | ******************司 | 代桂冰 | 川 *** | 通过 |
| 4 | 汉江生态水利(武汉)******司 | 冯丽 | 鄂 *** | 通过 |
| 5 | ************司 | 李巧云 | 湘 *** | 通过 |
| 6 | ******************司 | 黄芳 | 闽 *** | 通过 |
| 7 | ******司 | 李丽萍 | 赣 *** | 通过 |
| 8 | ******************司 | 何俊良 | 川 *** | 不通过,未按要求提供技术负责人连续近 6 ******明。 |
| 9 | ************司 | 石高新 | 赣 *** | 通过 |
| 10 | ************司 | 宋伟刚 | 鲁 *** | 通过 |
| 11 | ************司 | 刘万望 | 粤 *** | 通过 |
| 12 | ************司 | 廖哲 | 鄂 *** | 通过 |
| 13 | ************************司 | 李宝良 | 闽 *** | 不通过,未提供资格审查资料。 |
| 14 | ************司 | 刘圣鹏 | 赣 *** | 通过 |
| 15 | ************司 | 刘宗豹 | 鄂 *** | 通过 |
| 16 | ************司 | 张成洋 | 粤 *** | 通过 |
| 17 | ******司 | 涂俊峰 | 赣 *** | 通过 |
| 18 | ******司 | 胡芳芳 | 鄂 *** | 通过 |
| 19 | ************司 | 陈欢 | 陕 *** | 通过 |
| 20 | ******************司 | 戴小燕 | 闽 *** | 通过 |
| 21 | ************司 | 李蒙蒙 | 豫 *** | 通过 |
| 22 | ************司 | 孟亚飞 | 豫 *** | 不通过,************明。 |
| 23 | ******司 | 刘松林 | 赣 *** | 通过 |
| 24 | ******************司 | 许象占 | 赣 *** | 通过 |
| 25 | ******************司 | 吴长玉 | 闽 *** | 不通过,******技术负责人资格审查资料。 |
| 26 | ************司 | ****** | 粤 *** | 通过 |
| 27 | ************司 | 李全 | 赣 *** | 通过 |
| 28 | ************司 | 王婷婷 | 皖 *** | 通过 |
| 29 | ************司 | 蒋伟 | 川 *** | 通过 |
| 30 | ******************司 | 黄海燕 | 闽 *** | 通过 |
十标段(仙下乡)资格审查单位详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(******师) | ******号 | 资格审查结果 或废标原因 |
| 1 | ************司 | 刘宁 | 辽 *** | 通过 |
| 2 | ************司 | 邹庆贵 | 赣 *** | 通过 |
| 3 | ************司 | 胡俊 | 赣 *** | 通过 |
| 4 | ************司 | 李思悦 | 鄂 *** | 通过 |
| 5 | ******************司 | 吴长玉 | 闽 *** | 不通过,******技术负责人资格审查资料。 |
| 6 | ******************司 | 蒋凌峰 | 闽 *** | 通过 |
| 7 | ************司 | 胡子清 | 赣 *** | 通过 |
| 8 | ******************司 | ******宏 | 闽 *** | 通过 |
| 9 | ************司 | 范林瑶 | 川 *** | 通过 |
| 10 | ************司 | 邹朴丽 | 云 *** | 通过 |
| 11 | ******************司 | 王春芳 | 鲁 *** | 通过 |
| 12 | ************司 | 叶清权 | 川 *** | 通过 |
| 13 | ******************司 | 陈连晓 | 浙 *** | 通过 |
| 14 | ******司 | 李云超 | 豫 *** | 通过 |
| 15 | ************司 | 周军 | 湘 *** | 通过 |
| 16 | ******司 | 陈惠明 | 粤 *** | 通过 |
| 17 | ******************司 | 王映成 | 浙 *** | 通过 |
| 18 | ******************司 | 何儒 | 川 *** | 通过 |
| 19 | ************司 | 刘冬萍 | 川 *** | 通过 |
| 20 | ******************司 | 艾洪芸 | 鲁 *** | 通过 |
| 21 | ******************司 | 张亮 | 赣 *** | 通过 |
| 22 | ************司 | 张丽霞 | 赣 *** | 通过 |
| 23 | ******工(******)******司 | 蒋青卫 | 黔 *** | 不通过,未按招标文件要求提供信用承诺函。 |
| 24 | ******************司 | 何丽亭 | 皖 *** | 通过 |
| 25 | ************司 | 贾媛 | 赣 *** | 通过 |
| 26 | ************司 | 邬传菊 | 皖 *** | 通过 |
| 27 | ************司 | 张万伟 | 鄂 *** | 通过 |
| 28 | ******************司 | 雷家红 | 川 *** | 通过 |
| 29 | ******************司 | 赵云 | 浙 *** | 通过 |
| 30 | ******************司 | 尹航 | 豫 *** | 通过 |
一标段 ( 葛坳乡 ) 中标排序情况如下:
| 第一排序人: | ******司 |
| ||
| ******: | ***.52 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 李江波 | ******号: | 赣 *** |
|
| 第二排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.06 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 刘城 | ******号: | 赣 *** |
|
| 第三排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.73 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 于言恒 | ******号: | 鲁 *** |
|
二标段 ( 银坑镇 ) 中标排序情况如下:
| 第一排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.01 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 万争鸣 | ******号: | 赣 *** |
|
| 第二排序人: | ******司 |
| ||
| ******: | ***.93 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 刘松林 | ******号: | 赣 *** |
|
| 第三排序人: | ******************司 |
| ||
| ******: | ***.07 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 刘伟 | ******号: | 湘 *** |
|
三标段 ( 银坑镇 ) 中标排序情况如下:
| 第一排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.36 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 于言恒 | ******号: | 鲁 *** |
|
| 第二排序人: | ******************司 |
| ||
| ******: | ***.36 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 张勇 | ******号: | 赣 *** |
|
| 第三排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.74 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 黄伟军 | ******号: | 川 *** |
|
四标段 ( 罗江乡 ) 中标排序情况如下:
| 第一排序人: | ******司 |
| ||
| ******: | ***.77 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 刘薇 | ******号: | 赣 *** |
|
| 第二排序人: | ******司 |
| ||
| ******: | ***.93 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 张圆 | ******号: | 吉 *** |
|
| 第三排序人: | ******************司 |
| ||
| ******: | ***.91 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 罗文娟 | ******号: | 皖 *** |
|
五标段 ( 罗江乡 ) 中标排序情况如下:
| 第一排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.05 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 金涛 | ******号: | 湘 *** |
|
| 第二排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.38 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 曾琪 | ******号: | 赣 *** |
|
| 第三排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.16 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 刘霞 | ******号: | 湘 *** |
|
六标段 ( 车溪乡 ) 中标排序情况如下:
| 第一排序人: | ******司 |
| ||
| ******: | ***.53 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 陈惠明 | ******号: | 粤 *** |
|
| 第二排序人: | ******************司 |
| ||
| ******: | ***.96 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 石章兰 | ******号: | 川 *** |
|
| 第三排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.41 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 孔慧 | ******号: | 苏 *** |
|
七标段 ( 宽田乡 ) 中标排序情况如下:
| 第一排序人: | ******************司 |
| ||
| ******: | ***.41 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 罗文娟 | ******号: | 皖 *** |
|
| 第二排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.45 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 李勇 | ******号: | 川 *** |
|
| 第三排序人: | ******************司 |
| ||
| ******: | ***.79 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 魏秋英 | ******号: | 闽 *** |
|
八标段 ( 梓山镇 ) 中标排序情况如下:
| 第一排序人: | 汉江生态水利 ( 武汉 ) ******司 |
| ||
| ******: | ***.58 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 冯丽 | ******号: | 鄂 *** |
|
| 第二排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.35 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 汪利生 | ******号: | 皖 *** |
|
| 第三排序人: | ******************司 |
| ||
| ******: | ***.91 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 阙海涛 | ******号: | 闽 *** |
|
九标段 ( 仙下乡 ) 中标排序情况如下:
| 第一排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.00 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 何江丽 | ******号: | 湘 *** |
|
| 第二排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.09 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 贾媛 | ******号: | 赣 *** |
|
| 第三排序人: | ******************司 |
| ||
| ******: | ***.73 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 代桂冰 | ******号: | 川 *** |
|
十标段 ( 仙下乡 ) 中标排序情况如下:
| 第一排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.90 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 刘宁 | ******号: | 辽 *** |
|
| 第二排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.70 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 邹庆贵 | ******号: | 赣 *** |
|
| 第三排序人: | ************司 |
| ||
| ******: | ***.04 元 | 承诺工期: | *** 日历天 |
|
| 项目负责人: | 胡俊 | ******号: | 赣 *** |
|
投诉受理单位及电话:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,******************示期为 3 日,公示开始时间: *** 年 05 月 14 日,公示结束时间: *** 年 05 月 17 日。对上述结果如有异议,请按照《************理办法》(******等 7 ******令第 11 号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:******室
受理投诉电话: ***-***
招标代理机构:************司
招标单位:******局
*** 年 05 月 14 日
更多内容请下载保标APP


